Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10162 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Не могу сдать квартиру обратно государству т.к. там живет бывшая жена

Здравствуйте. У меня такая проблема: я военнослужащий по контракту в звании прапорщика, в июле 2016г. я вместе со своей семьей получил квартиру от государства, в сентябре 2016г. я развелся. По устной договоренности бывшая супруга проживала в квартире которую я получил, сейчас отказывается выезжать из нее и не платит за нее. Ходит жалуется к комбригу и зам по тылу бригады, что я не даю ей житья. Мне эту квартиру надо сдать чтобы получить на себя другую, но она не выезжает и не платит. Заранее спасибо за помощь.
Военная служба | Тоцкое второе | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Теперь комбригу и зам. по тылу её выселять придётся. Вы в разводе, чужие люди. Какие к вам претензии, если она даже не платит. Обратитесь в военную прокуратуру, объясните ситуацию. Органы обязаны подключиться к возникшей проблеме.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

()

Добрый день сдавайте вместе с бывшей женой.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10162 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Пособие на ребенка военнослужащего
Главные нюансы выплаты пособий на детей военнослужащих
Призывной возраст в России: закон
Какой возраст установлен для призывников законодательством РФ?
Служба офицером по контракту
Особенности прохождения военной службы офицерами на контрактной основе
Еще статьи