Не могу сдать квартиру обратно государству т.к. там живет бывшая жена

Здравствуйте. У меня такая проблема: я военнослужащий по контракту в звании прапорщика, в июле 2016г. я вместе со своей семьей получил квартиру от государства, в сентябре 2016г. я развелся. По устной договоренности бывшая супруга проживала в квартире которую я получил, сейчас отказывается выезжать из нее и не платит за нее. Ходит жалуется к комбригу и зам по тылу бригады, что я не даю ей житья. Мне эту квартиру надо сдать чтобы получить на себя другую, но она не выезжает и не платит. Заранее спасибо за помощь.
Военная служба | Тоцкое второе | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Теперь комбригу и зам. по тылу её выселять придётся. Вы в разводе, чужие люди. Какие к вам претензии, если она даже не платит. Обратитесь в военную прокуратуру, объясните ситуацию. Органы обязаны подключиться к возникшей проблеме.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день сдавайте вместе с бывшей женой.