Контракт закончился, а меня все еще не уволили.

Рапорт на увольнение подписан и зарегистрирован, после этого сказали собрать ряд документов аттестационные листы и представление, обходной лист пройден.
Военная служба | Курган-Тюбе | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Дорый день!

В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы утв. Указом Президента РФ от 16.09.1999 №1237 днем увольнения военнослужащего считается день исключения военнослужащего из списка личного состава воинской части. Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока военной службы (уволенный досрочно - не позднее окончания срока военной службы), кроме случаев, установленных Федеральным законом и данным положением. День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днём) военной службы. В течение 10 дней ваш рапорт должен быть рассмотрен и по нему принято решение. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru