Когда присвоят звание офицера?

Здравствуйте. Звание прапорщик,назначили на должность старшего лейтенанта, когда присвоят звание офицера? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемый Кирилл, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее: Чтобы это произошло, Вам необходимо не менее одного года занимать в воинской части офицерскую должность, только после этого командир части имеет право аттестовать Вас на присвоение офицерского звания и направить аттестационный материал наверх. Всех благ и Удачи.