Не можем получить разрешение на строительство вблизи водоема

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу строительства жилых сооружений вблизи водоемов. Наша семья хотела получить разрешение на строительство дома на новом участке полученном по программе выдачи участков многодетным семьям. Но пришло распоряжение о запрете строительства на расстоянии 200 м. от реки на которой стоит наше село...Все село попадает под этот запрет в том числе и полученный нами учаток.Дело в том что по Водному кодексу статья распрастраняется на все реки более 50 км. На небольшие как наша Кулунда и на такие как Обь...Можно ли что-то сделать в нашем положении?
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений! Кто является автором полученного вами распоряжения? К сожалению, вы забыли указать об этом в вопросе. Кроме того, в целях полного ответа на ваш вопрос желательно ознакомиться с содержанием данного распоряжения. При вашем желании можете отправить его скан на мой эл. адрес. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru