Вопрос про военное высшее образование

Добрый день. Скажите пожалуйста, если я выучусь на военном ВУЗе во время службы в армии, потом кем я могу работать с военным высшим образованием, или государство мной е даст какую нибудь работу? С Уважением Замир Ервасов. КБР.
Образование | Терский район, село Планоское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый Замир! Скорее всего, государство предложит вам заключить контракт, но и здесь все может зависеть от вашей военной профессии. Главное сейчас то, что ваша учеба зафиксирована в послужном списке.

Преимущества контрактной армейской службы:
•В стабильная заработная плата;
•В льготы (в том числе, жилищные);
•В полноценный социальный пакет.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru