может ли ИП назвать себя "Компания трынь трава"?

я являюсь эксклюзивным дистрибьютором по области и очень важно чтобы было слово компания, спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте. К сожалению нет, слова в названии : Компания Организация Общество и тому подобные, являются прерогативой Юридических лиц. Одной из особенностей осуществления предпринимательской деятельности является то, что ИП не имеют право на фирменное наименование. Регистрируйте Юр.лицо. Успеха в бизнесе! С уважением Алексей.