Автор вопроса -                                 Индивидуальный предприниматель

                                                может ли ИП назвать себя "Компания трынь трава"?
                                                            я являюсь эксклюзивным дистрибьютором по области и очень важно чтобы было слово компания, спасибо

Ответы юристов

									Здравствуйте.
К сожалению нет, слова в названии :
Компания
Организация
Общество
и тому подобные,
 являются прерогативой Юридических лиц.
Одной из особенностей осуществления предпринимательской деятельности  является то, что ИП не имеют право на фирменное наименование.
Регистрируйте Юр.лицо.
Успеха в бизнесе!
С уважением Алексей.