Могу ли я по закону вернуть плитку для ванны? (осталась лишняя)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я по закону вернуть плитку для ванны, которая осталась лишней после ремонта? Покупалась плитка поштучно, лишних осталось штук 10.

14 дней после покупки еще не прошли.
Ответы юристов

Добрый день!

Если между вами и продавцом заключен письменный договор и в его условиях это оговорено, тогда можете вернуть, он обязан принять ее. Если такой договор отсутствует иных законных оснований для возврата плитке нет.. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru