Как переделать подписанный протокол?

Здравствуйте, есть возможность переделать подписанный мною протокол? я говорил сотрудникам полиции одно, они писали как им удобнее и не много другого, мне объяснили что это одно и тоже и роли не играет, после чего я подписал, так же при снятии с меня телесных повреждений посчитали ссадины на теле и указали их количество, а о самочувствии не спросили, да и вопросов никаких не задавали, о том как чувствуешь себя или подобные. Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Евгений. Можно обжаловать протокол в судебном порядке.

Здравствуйте, Евгений! Если Вы проходили медицинское освидетельствование, то в заключении должно быть указано, какие повреждения имеются на теле, а также должны быть отражены характеристики Вашего самочувствия. Если не проходили, то потребуйте от органов полиции направление. Также можете пройти мед. Обследование самостоятельно, а потом представить заключение полиции. Также Вы вправе дать дополнительные объяснения к протоколу.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru