Проблема с кредитной картой (погасила уже раза в три больше чем брала)
                                                            Здравствуйте. У меня долг по кредитной карте, но дело в том, что я погасила уже раза в три больше чем брала. Сей час не имею возможности на неё вносить денежные средства. Брала её когда была замужем,сей час в разводе. С банка звонят бывшему мужу и говорят, что будут  снимать с его  карты по 50 %. Могут ли они это сделать? Или это запугивание их отдела взысканий.За ранее благодарна за ответ.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Никто с карты мужа ничего снимать не не имеет право, это запугивание. Не обращайте внимания или пригрозите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

									Сделать этого не могут. Посоветуйте бывшему мужу сменить номер телефона.

									Добрый вечер! Если Ваш бывший муж не был поручителем по кредиту, то снимат с его карты деньги никто не имеет права, это просто запугивание. Пусть бывший муж скажет им, что напишет заявление в полицию. Буду благодарна за отзыв