Хочу подать в суд на Билайн, не отвечают на заявление

Подавал заявление о возврате денежных средств в компанию Билайн (за смартфон, который купил у них в интернет-магазине). В течение 10 дней ответ от них не приходил. Все документы имеются. Как правильно и в какой суд нужно подать исковое заявление?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если цена иска (размер суммы. которую вы хотите вернуть + неустойка) меньше 50 000, то к мировому судье по своему месту жительства (по месту регистрации, прописки). Если больше - то в районный.

Или если вам удобней, то можете по месту нахождения филиала Билайна в Перми или в Москву по его юрадресу

Здравствуйте !

При наличии у Вас чека, копии заявление (претензии) могу помочь подготовить исковое заявление в суд ( в просительной части помимо возврата суммы, указать пеню, штраф)

Обращайтесь: juristLAD@yandex.ru