Возбудили уголовное дело по ч. 3 ст 159 УК РФ против подрядчика

Добрый день. Выполнили работу в колледже 2015г. В 2017году прошла проверка Минфина и выявила объем невыполненных работ на сумму 270 тыс рублей.. Цена контракта была 368 000руб. возбудили уголовное дело по ч3 ст 159 ук рф. Заказчик приемку не осуществлял, подрядчик (я) тоже из-за загруженности. Даже если произошла ошибка и подрядчик виноват, но это же не хищение бюджетных средств? (обвиняют в этом)
Ответы юристов

Здравствуйте! На какой стадии находится дело? Вам предъявлено обвинение? По такой категории дел следует иметь адвоката. Однако, если имеете на руках какие-либо документы, можете прислать их копии и копию договора (контракта)В - посмотрим, что можно посоветовать, чтобы перейти в поле гражданско-правовых отношений.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru