Мошенники при трудоустройстве

Вакансия тестера мобильных приложений, я отправил резюме и меня попросили оплатить общий аккаунт для теста приложений, после того как я его оплатил, мне сказали ожидать задания. Я так понял меня обманули, что я могу сделать чтобы вернуть деньги? Или им ничего не сделаешь?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе защищать свои права всеми доступными законными способами: обратиться с заявлением об обмане и завладении вашими деньгами в прокуратуру и полицию, Роспотребнадзор. Также вправе одновременно с указанными обращениями предъявить претензию о возврате денег тому, кому их перечислили. От их ответа на претензию зависит ваше обращение в суд.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Нужно смотреть правила.

Там указаны обязательства сторон.

Аккаунт на каком сайте?