Утерян паспорт и миграционная карта, выпустят ли меня домой?

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, учусь в Иркутске, и был утерян загран.паспорт вместе с миграционной картой. На руках осталась копия паспорта с переводом, заверенная нотариусом, а так же удостоверение личности, выезд домой намечен на июль месяц, выпустят ли меня из страны без миграционной карты и если билеты зарегистрированы на другой документ?
Ответы юристов

Выпустят, но я бы порекомендовал для начала обратиться в консульство Казахстана.