Могут ли приставы наложить арест на долю в квартире?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли приставы наложить арест на долю в квартире если это не единственное имущество, есть еще доля в доме где я и прописана, за долг в размере 37 тыс.руб. При этом я не отказываюсь выплачивать, но могу платить только частями.
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, могут

Здравствуйте! Могут. Но сумма небольшая обычно для начала арестую счета.

Удачи вам! Если ответ был полезен - оставляйте отзыв!

Добрый вечер! Да, могут, но так как сумма долга небольшая, то скорее всего арестовывать не будут. Буду благодарна за отзыв