Неявка по причине болезни во время призыва

Здравствуйте, 30-го июня у меня кончается отсрочка по обучению в аспирантуре, я не защищаюсь. На 30-го числа мне назначена повестка. Мед.комиссию уже проходил. Я болею и у меня больничный до 20-го июля. Вопрос, если призыв до 15го июля (насколько я знаю), то что будет когда я приду 21-го после выздоровления? Мне дадут повестку на след. призыв или отправят вне сроков призыва?
Военная служба | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

На время больничного вас не будут беспокоить. Призовут ли вас после 21 числа сразу или на следующий призыв знают только в том военкомате, который Вам выдал повестку.

С уважением, Андрей.

Аноним (26.06.2017 в 12:25:55)
А разве могу призывать мне сроков призыва?