Я получил ответ о принятии в гражданство России

Здравствуйте,мне спустя 6 месяцев пришло письмо с положительным ответом о приеме меня в Российское гражданство.Втесении какого времени действительно это письмо?Есть ли какие то сроки в которые я должен обратиться в паспортный?
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий! Это уведомление и представляет собой подтверждение гражданства РФ при получении паспорта. Действующее российское законодательство не предусматривает ограничения сроков, в течение которых необходимо получить внутренний российский паспорт после принятия решения о приеме в гражданство РФ.

Сроки получения паспорта
- не более 10 дней – со дня принятия всех необходимых документов, если заявитель имеет регистрацию по месту жительства (постоянную регистрацию) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России;
- не более 30 дней - со дня принятия всех необходимых документов, если заявитель не имеет регистрации по месту жительства на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России.
Если требуется подробная консультация, обращайтесь. Буду благодарна за отзыв на ответ. надеюсь, он стал полезен. Желаю удачи! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru