Может ли УФМС проверить банковский счет для оформления вида на жительство?

Может ли УФМС проверить банковский счет для оформления вида на жительство? Сделали выписку из банка, подали документы в УФМС, теперь мы можем снимать деньги со счета? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно, снимайте. Не проверят. И даже если бы проверили, то это не было бы основанием для отказа

Добрый день!

УФМС такими полномочияи не обладает, снимать денежные средства вы вправе ведь это ваш счет. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru