Приказ еще действует или прекратил свое действие в связи с увольнением главбуха?

Скажите пожалуйста. У нас в организации 2 сотрудника бухгалтерии: бухгалтер и главный бухгалтер. Когда главный бухгалтер ушел в отпуск бухгалтеру установили доплату за расширенный объем работ на время отсутствия главного бухгалтера приказом с 30 процентной доплатой. Но главный бухгалтер из отпуска не вышел на работу а уволился в связи с выходом на пенсию. Скажите приказ о доплате бухгалтеру продолжает действовать или заканчивает свое действие с увольнением главбуха? Текст приказа:

В связи с нахождением в ежегодном отпуске главного бухгалтера Ивановой, увеличением объема работ и в соответствии со статьей 151 ТК РФ приказываю: на период отсутствия Ивановой производить доплату бухгалтеру Петровой в размере 30% заработной платы. Приказ вступает в силу с 01.03.2017 г. Главбух уволилась 16.03.2017 г. (в отпуске была с 1 по 16 марта) до сих пор вместо нее никого не взяли.
Ответы юристов
Здравствуйте! Автоматически он не аннулируется, может быть отменён только другим приказом. Поэтому действует вплоть до его отмены

Добрый день!

Приказ продолжает действовать до того момента пока его не отменят руководство. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru