Продажа части садового участка

Хочу продать часть садового участка, расположенного отдельно от основного. Межевание не проведено.Что должно быть обязательно указано в договоре купли-продажи. Можно ли оформить договор дарения?
Ответы юристов
Здравствуйте! Продать часть участка вы сможете только если проведёте межевание и эту часть выделите. То там надо ещё, чтобы эта часть была не меньше минимального размера.

Можете продать или подарить долю в праве собственности. Для этого нужно обращаться к нотариусу. И нужно согласие супруга. При этом право надо будет ещё заключать нотариальное соглашение с новым сособственником о порядке пользования земельным участком, чтобы закрепить за ним пользование именно этой частью и он не мог претендовать на другой кусок вашей земли