Покупка дома под маткапитал у матери
                                                            Можно ли купить дом под маткапитал у родной матери? Мы прописаны совершенно по другому адресу. После развода я вернулась к ней и она приписала меня с детьми у себя. Дом, который я хочу купить достался ей по наследству. Договор купли-продажи оформлял нотариус. В мфц сделку заверили и направили в ПФР. На что мне надеяться? Спасибо.

                                                                                    Пенсии, пособия, медицина
                                                                                        Материнский капитал
                                                                            Поздеевка Амурская область                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Нет, у близких родственников за материнский капитал жильё покупать нельзя, закон это прямо запрещает