Работа на 0,5 ставки - можно ли чтобы чтобы шел стаж работы?

Если я устроюсь на 0,5 ставки можно ли будет сделать запись в трудовую книжку, чтобы шел стаж работы? Может ли з/п на 0,5 ставке быть меньше МРОТ?
Трудовое право | Великие Луки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Всё зависит от оклада по должности з/п на 1/2 ставки может быть меньше мрот, вы же будет официально трудоустроены соответственно стаж работы будет идти, о принятии на работу работодатель сделает запись в трудовой книжке. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru