Могу ли я повторно получить лицензию охранника?

ст.139 ч.1 дали часы срок действия лицензии закончился.Могу ли я получить ее повторно?
Ответы юристов

Здравствуйте. В настоящее время нет, т.к. согласно статьи 6 Закона РФ N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" лицензия не предоставляется: гражданам, имеющим судимость за совершение умышленного преступления.

Имеющим судимость считается лицо, судимость которого не снята или не погашена в установленном порядке.

Вы можете получить лицензию после снятия или погашения судимости.

Добрый день!

Согласно ст.6 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности" лицнзия не выдаётся лицам совершившим умышленные преступления. Таким образом вам лицензию не выдадут т.к. вы имеете судимость за совершение умышленного преступления. После погашения судимости возможно получить лицензию. Буду благодарен за оценку ответа utis_ivan@mail.ru