Может ли Человек Имеющий РВП вступить в брак с гражданкой России?

Иностранец ,имеющий РВП в России ,может ли женится на гражданки России? Подскажите пожалуйста. Но ранее подписывал документ о не имеющим праве вступать в брак для получения РВП.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Антон! Конечно, Вы вправе вступить в брак с гражданкой РФ - ваши права с девушкой защищены Конституцией РФ, это прежде всего. Для меня, как профессионала, интересен вопрос: какой документ Вы подписали о запрете вступать в брак, чтобыВ получить РВП, когда и где? Если сможете, пожалуйста, напишите мне на адрес эл. почты. Если имеется копия такого документа, пришлите его. И в заключение совет:В обращайтесь в ЗАГС со своей девушкой, пишите заявление, и в добрый путь! Желаю удачи и всех благ! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru