Можно ли поставить на учёт авто без двигателя?

Здравствуйте! Можно ли поставить на учёт авто без двигателя. Документы в порядке ПТС и СоР на руках. Арестов и ограничений нет. Родной движок раскололся и его просто хозяин сдал на чермет!
Ответы юристов

Здравствуйте. Если согласно Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств" регистрации подлежат транспортные средства, которыми согласно ПДД являются приводимые в движение двигателем, а у вас его нет, то транспортным средством такое изделие не является, значит и зарегистрировать его нельзя.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.