Последствия службы в армии без контракта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какими последствиями для меня, офицера ВС РФ, может обернуться то, что я служу без контракта уже почти пол года (рапорт о желании заключить новый контракт написал за четыре месяца до окончания контракта, а сам контракт до сих пор не заключён)? Заранее благодарю, Андрей.
Военная служба | Россия, Хабаровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Теми последствиями, что вам откажут во всех правах, которые есть у военнослужащего. Придётся вам по судам ходить и доказывать, что вы действительно служили. Рано или поздно так будет. Требуйте заключения контракта. В военную прокуратуру обращайтесь, если ничего не изменится.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.