Ошибка в техническом паспорте квартиры

Добрый день! В феврале этого года купила квартиру. В техническом паспорте указано, что внутренние перегородки выполнены из кирпича. В процессе ремонта, выяснилось, что все межкомнатные стены деревянные. Что делать? Какие проблемы могут возникнуть в данной ситуации? Каковы пути решения? Спасибо.
Кемерово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Пути решения в обращении в БТИ для исправления ошибки. Проблем не будет, т.к. перепланировки не было. Но так, на всякий случай.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Вам следует обращаться с данным вопросом об исправлении ошибки в БТИ. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
тел. 8-904-997-9384