принятие отцовство

органы опеки не дают согласие на признание отцовство что делать
уфа | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер Дамир. В данном случае Вариант только один. Необходимо ознакомиться с основанием отказа. И в случае его не правомерности обжаловать в судебном порядке.

здраствуйте, если есть письменный отказ органов опеки, направляемся в суд с исковым заявлением. ст 48 семейного кодекса.

вам нужно подготовить исковое заявление об уо мотивируя это статьей 131 гпк рф

копию свидетельства о рождении ребенка

квитанцию обоплате госпошлины 300 руб

собрать доказательства того что вы явлетесь отцом, это могут быть свидетели, письменные доказательтсва , видео айдио сьемка. индивидуальные карты беременной, мед карта ребенка, мотивируем это все ст55 гпк рф

идете в районный суд, подаете иск, ходотайствуете о назначении экспретизы днк.

далее действуете взависимости от решения суда.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.