Возврат денежных средств за Е-ОСАГО
                                                            Добрый день.
Купил Е-ОСАГО, срок его действия начинается только через месяц. Возможно ли вернуть денежные средства в полном объёме, скажем по причине ошибочно уплаченного страхового полиса?
Ответы юристов

									Здравствуйте,
Вы вправе обращаться в страховую по данному вопросу с письменным заявлением. Договор, пусть даже и об Е-ОСАГО, заключается всегда 2 сторонами и именно стороны определяют условия его заключения и расторжения (ст. 421 ГК РФ).