Угроза после неудачного падения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Мы отмечали день рождения друга, среди нас ещё были несовершеннолетние девушки 16, 17 лет, мы решили потом ехать в сауну погулять, и там есть барка прямо возле сауны с неё девушки прыгали в вводу в пьяном виде, одна не удачно прыгнула, крови не было но было сотрясение головы, потом её увезли на машине сразу в больницу, прошло три дня и она написала что ей на лечение надо 5 тыс, если не найдёте то пойдёт в полицию писать на всех заявления, что всем нам может грозить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Не совсем понятно, что она напишет в заявлении. А то, что не совершеннолетнии девушки пьяные находятся в сауне, то пусть привлекают к ответственности их родителей. Вам может грозить ст 6.10 Кодекса административных правонарушений ( вовлечение несовершеннолетнего в употреблении алкогольной и спиртосодержащей продукции. Заплатите штраф 1,5 т. р., а это меньше чем 5 т. р. Буду признателен за оценку и отзыв.

Здравствуйте. Скорее всего девушка может написать заявления, что кто-то из Вас нанес ей телесные повреждения. Чтоб защитить себя Вам необходимо будет предъявить доказательства, которые подтвердят тот факт, что Вы данной девушке телесных повреждений не наносили. Доказательством может послужить (например, свидетельские показания, аудио или видео запись, переписка в которой девушка требует с Вас денежные средства и т.п.)