Это мошенники? Предложили кредит, просят оплатить комиссию

Предложили кредит, просят оплатить комиссию, но при этом пригласили в офис сбербанк, кредит обещают выдать наличными через курьера. Это мошенники?
Ответы юристов
Здравствуйте, да, не соглашайтесь

Здравствуйте!

Распространенная схема мошенничества. За выдачу кредита деньги платить не нужно. Как правило, эти мошенники и встречаются на ступеньках Сбербанка, могут, конечно, и внутрь помещения зайти. Курьеры кредиты не разносят.

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!!!

Здравствуйте,

Не рекомендую иметь дела с подобными людьми. Сбербанк не взымает комиссии при переводе кредита.

Здравствуйте

Не соглашаться и не платите ничего.Вас обманут с большой вероятностью.

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать подробности вашей ситуации.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.