Депортация не официального мужа - можно изменить решение суда?

Моего мужа депортировали, у нас двое детей и мы не официально в браке. Можно изменить решение суда?
Ответы юристов

изменить решения суда НЕЛЬЗЯ, можно лишь его обжаловать, но у Вас вероятнее всего уже прошло 30 дней !

В вашем случае Я бы порекомендовал подать ему заявление на установление отцовства, а затем уже попытаться получить гражданство по ускоренной схеме, в виду того, что его дети являются гражданами России...

Можете заявление на установление отцовства подать САМОСТОЯТЕЛЬНО по месту проживания Детей !