Заявление в роспотребнадзор

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить заявление в роспотребнадзор, чтобы управление обратилось в суд в целях защиты моих прав.
Ответы юристов

Заявление в роспотребнадзор пишится в свободной форме без указания нормативных актов.

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Вы можете не только обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, в которой будут изложены Ваши аргументированные доводы, но и с претензией к нарушителю Ваших прав как потребителя. Также Вы вправе защищать свои права в судебном порядке. Могу оказать услугу по указанной в Вашем вопросе просьбе, заказ можете сделать на мое имя на данном сайте. При этом потребуются Ваши уточнения и пояснения, в чем заключается проблема. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые или нужна более подробная консультация и помощь в составлении документов, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru