Субсидия для военнослужащих

Здравствуйте. Я офицер, выслуга 20 лет по состоянию на 11 ноября 2017г. Разведен в 2009 г. жена и ребенок всегда были прописаны в не приватизированной квартире в Питере у её отца общ.площадь 80м.кв, жилая 55м.кв. всего там прописано 6 человек. Снова заключили с ней брак 11.01.18г. Прописал их с сыном при части 16.01.18г., но они продолжают жить и в школу ходить в Питере.

Ещё имею дочь от другого брака развелись в 2010г, дочь с рождения была прописана у моих родителей в частном доме дом после смерти моей бабушки по завещанию достался моему отцу, дочь прописал при части с 2017г., ходит она в школу в городе куда нас перевели служить с 2012г., квартиру я снимаю и дочь вписана в договор поднайма, имею соглашение заверенное нотариусом с матерью дочери о проживании дочери со мной и обеспечении дочери за счёт моих средств. Мать дочери живёт в другом городе. В решении суда при разводе определено воспитание и содержание на усмотрение родителей. Контракт с МО РФ заканчивается в июне 2018г.

Вопрос: имею ли я право на субсидию по увольнению в составе 4 человек. В приватизации и т.д. никто не участвовал.

И тот факт что жена и сын продолжают жить и ходить в школу в Питере не скажется отрицательно на решении ДЖО на выплату субсидии.
Ответы юристов

Добрый день! Сразу точно сказать конечно сложно. Как указано в ФЗ о статусе военнослужащих - военнослужащие и члены семьи обеспечиваются жильём в том числе и по средствам субсидии. Но тут необходимо более детально разбираться. После заключения брака - в личное дело внесены изменения о составе семьи? В РУЖО кто в месте с вами состоит на жил. учёте?