Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Рекомендация из части а дальнейшее трудоустройство
Могут ли мне дать рекомендацию после срочной службы на дальнейшее трудоустройство в данной организации, но в другой части, допустим. Я служу в войсках национальной Гвардии. Могут ли выдать одна часть репутацию, чтобы я продолжил свою службу только по контракту в другой части?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Да, могут. При поступлении на контракт Вам определенно пойдет в плюс положительная характеристика из части, где проходила срочная служба.