Снятия с регистрации

Добого временни суток. Подскажите пожалуйста, нужен ли листок убытия для несовершенолетних детей для выезда и податия документов на временое проживаение в Казахстане, или достаточно маме снятся с регистрации? Благодарю!
Омск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Меняя место проживания, граждане могут получить адресный листок убытия при снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства. Листок убытия для несовершеннолетних детей для выезда и подачи документов на временное проживание в иностранном государстве обязателен, однако зачастую его не получают и проблем не возникает..
Кстати, решить вопрос с получением листка убытия можно будет в российском консульстве на территории Казахстана.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru