заявление для обращения в суд, Долг перед КЭФ

Здравствуйте, мной была приобретена сим карта билайн пост оплата 29.06 2016 году (договор заполняла продавец в магазине, там же в магазине вставила в телефон интернет не удалось подключить, хотела сразу же вернуть в магазин но мне сказали что это не возможно,магазин был по адресу Фугенфирова 5, сейчас его там уже нет), пользоваться ей не стала, так как она не поддерживала интернет в телефоне,подходила в билайн находящейся по адресу комарова 6 корпус 1, описала проблему, что интернет не поддерживает, мне ничего не посоветовали. Как оказалось, мне начислили долг 661,21 руб и продали коллекторской организации. Что долг был продан узнала когда пришло письмо с КЭФ (1 ноября 2017 года), оно лежало в почтовом ящике, там уже написано что должна 1173,08 рублей коллекторской организации, в письме было сказано что долг нужно оплатить до 3 ноября до пяти часов вечера, но позвонив днем 3 числа узнала, что они уже начисляют проценты на эту сумму. Обратилась в билайн 1 ноября 2017 года, написала претензию о несогласии с долгом, там аннулировали долг ( мне позвонили по телефону и об этом сообщили 3 ноября), письменный ответ дали 17 ноября 2017 года. Должна ли я теперь что-то платит КЭФ.В договоре сим карты был оставлен дополнительный номер для связи со мной, но билайн мне ни разу не сообщили о появившейся задолжности. Билайн отказались предоставить договор передачи долга коллекторской организации и что коллекторская организация оплатила долг. У меня есть переписка с билайном по электронной почте. Помогите написать заявление в суд на компенсацию морального вреда и о нарушении моих прав.
Омск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Добрый день. Рад буду Вам помочь.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте. Готова написать исковое заявление. Для этого потребуются документы. Скан договора с "Билайн", сканы переписки, скан письма КЭФ, в общем, все СМС и письма,письменные претензии (если были).
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый автор темы, за компенсации морального вреда в 3 тысячи рублей, даже не стоит заморачиваться. Больше морального вреда не присудят. Максимум 5 т.р. и то в городах ФЗ.

Отпустите и все. Оно того не стоит.

Цена:  999 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за составление грамотного исковго заявления по Вашему вопросу. Обращайтесь, буду рад помочь.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!.Окажу такую услугу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Вы получите компенсации не более 800 рублей. Но даже такая сумма под вопросом. Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте Уважаемая Анастасия...

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  2 суток

готова взяться за составление иска