Законность объявленного выговора т.к. не ответил на ночной звонок командира

Ситуация такова: мне объявили выговор за то, что командир звонил мне ночью в 24.00 и я не смог ответить, т.к крепко спал. Законно ли это? Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если ночной звонок не связан с непосредственным исполненем Ваших обязанностей, сбором по тревоге и т.п. воинскими "повинностями", объявленный выговор можно обжаловать.

Если у Вас есть вопросы, обращайтесь на адрес электронной почты.

_________________________________________________________________________________ avtopodkontrolem@gmail.com

Если ответ был Вам полезен, оставьте пожалуйста положительный отзыв.