Отправляют в часть и терпеть боль в спине
                                                            Хирург поставил диагноз люмбалгия, невролог направил на узи и отправили обратно в часть, сказали ждать результаты узи и идти дальше служить и терпеть боль в пояснице, больно даже лежать, но не лечат и не говорят результаты, что делать?
                                Ответы юристов

									Позвонить на телефон доверия и описать свою проблему, Вами сразу же займуться.