Как вернуть ребенка если я у нотариуса написала отказ?
Здравствуйте. Я отказалась от ребенка практически год назад, была очень трудная жизненная ситуация. Сейчас все исправилось, есть где жить и материально тоже улучшилось. Ребенок проживает с отцом в суд на лишение прав не подавал никто. Могу ли я как-то вернуть ребенка?
Ответы юристов
Дорый день ! В каком плане отказались? Вас же не лишили прав?
Автор темы ни один нотариус такой отказ не удостоверит, это не законно.Подаете иск в суд и определяете место жительства ребенка с вами. Требуется детальная консультация пишите на почту илди в одноклассники.