При получении водительского удостоверения опять потребуют пройти медицинский осмотр?

Я пошел учиться в Автошколу с 16 лет, чтобы кататься на автомобиле нужно иметь мед. осмотр, я его прошел в 16 лет в ноябре. Он действует год, как мне исполнилось 17 лет, я сдал все экзамены. Но мне исполняется 18 лет в декабре, но мед. осмотр истек как месяц, (Прошло с момента прохождения 13 месяцев). Мне при получении прав потребуют опять пройти мед.осмотр? Или та справка пойдет?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Михаил! Должна Вас разочаровать: в справке, о которой Вы ведете речь, указан срок ее действия, по истечении которого справка является недействительной, поэтому медосмотр проходить придется.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru