Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы юристам

Представляю собственные интересы
12.11.2019
22:28:49
Подробнее
Административное право | Водительские права | с. Куба Баксанского района
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.11.2019
12:55:27
Забрали машину за передачу управления ТС лицу в нетрезвом виде
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2019
08:30:26
Лишение прав, 0,222 промилле. Есть шанс выиграть в суде?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
06.11.2019
14:17:36
Авто организации. Водитель в состоянии алкогольного опьянения
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
30.10.2019
10:33:40
Получение водительских прав малоимущим.
Ответов: 3
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2019
19:35:27
Лишение или штраф.
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2019
06:11:17
Могу ли я посмотреть видео-съёмку ГИБДД у дознавателя?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2019
12:00:03
Пьяный за рулем. Какое наказание хозяйке авто?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.10.2019
18:01:04
Фотография на будущие водительские права.
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.10.2019
09:59:09
Лишение ВУ. Говорят что срок не шел
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 113
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9810 юристов ждут Вас

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ