возврат товара из-за неисправности другого товара

Купил видео регистратор в магазине, через несколько дней он перестал включаться. В магазине забрали его на экспертизу. Через какое то время пришел ответ, что моей вины нет. Предлагают вернуть деньги или обменять у них на другой. С видео регистратором купил флешку, которая подходит только для это видео регистратора и по стоимости она больше чем сам видео регистратор. Флешку назад не берут ссылаясь на то, что она рабочая. Но мне она не нужна без видео регистратора. Как быть подскажите. Имею ли я право флэшку вернуть тоже в магазин раз видео регистратора нет? Спасибо
Ответы юристов
Если она вам сейчас не подходит, то можно обменять ее на другой товар. Это правило предусмотрено ст. 25 закона о защите прав потребителей. Если вам хочется именно деньги вернуть, то можно пойти хитрым путем. Часть 2 ст. 25 предусматривает, что расторгнуть договор купли-продажи товара надлежащего качества можно только в том случае, если нужный вам товар отсутствует в магазине на момент обращения. Значит, нужно подобрать товар из ассортимента магазина, которого в данный момент нет и потребовать именно его.