Беларусь

Знала о краже и покрывала напарницу - что будет?

Здравствуйте! Я товаровед и у своей напарницы выявила недостачу. Не сообщала руководству 2 месяца. Прикрывала её и ждала пока она погасит. Она говорила: "Я брала, я отдам"

Сейчас это вскрылось и она обвиняет в этом меня. Просмотр видео камеры доказал её вину, что будет за сокрытие информации?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Все зависит от решения руководителя, который вправе вас уволить за утрату доверия. Для более подробного ответа мне не достает данных о том, каким способом произошло сокрытие информации о недостаче (инвентаризация или другое). Можете писать мне лично, конфиденциальность гарантирую.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru