Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10318 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Шум от соседей по выходным круглые сутки

Добрый день! проблема заключается в соседе сверху, который уже несколько месяцев делает ремонт по выходным (при этом кажется, что использует только перфоратор). начинает в 10-11 утра и заканчивает к 4-5 часам вечера... нарушает ли наш сосед какой-либо закон? Заранее благодарен!
Ответы юристов
()
Все зависит от вашего регионального законодательства. Например, в Орле местным постановлением запрещен ремонт в выходные и праздничные дни и ограничен ремонт в будние дни рабочим временем. За нарушение этого постановления полагается штраф.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10318 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: