Проблема с призывом в армию.

Здравствуйте! Мне дали повестку на 26 июня, а потом звонят 22 июня звонят и говорят придти в военкомат, и там мне говорят, что уйдешь 23, я отказался. И в итоге они потом мне сказали то, что тогда вообще не заберем, и 26 типо тоже не-уйдешь мы тебя сняли с призыва. Что теперь делать как уйти? На учёбе я взял академический отпуск уже на год. Мн, кажется, то, что военком просто на принцип пошел, из-за того то, что я отказался 23 уйти.
Ответы юристов

Здравствуйте! У Вас повестка на призыв на 26 июня. Вот 26 июня Вас и должны призвать на службу. Если этого не случится,обжалуйте дейстьвия военкома в вышестоящий военкомат, можно по телефону "горячей линии или на сайте.

Здравствуйте.

Не отчаивайтесь, возможно это пустые угрозы. Видимо у них с отправкой партии новобранцев не хватало человека вот и решили вас отправить … Такое бывает. Берите свою повестку и являйтесь как положено… Я не думаю, что вас ни возьмут. Ведь людей всегда не хватает и вы достойно поедите в ряды армейцев. Военком наверное так нервы решил вам пошевелить…Все будет хорошо.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.