Составить претензию поставщику

Необходимо составить претензию поставщику за не надлежащие и не полное выполнение своих обязательств по договору поставки. Поставщик не вовремя отправил оплаченный товар и не в полном объеме. Деньги не возвращает, товар тоже не отдаёт.

Это первоначальные документы.

Остальные отправлю потом.
Ответы юристов
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Роман!

Готова составить претензию,

с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, уважаемый Роман! Могу оказать такую услугу. Обращайтесь.

Если требуется подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Обращайтесь

Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Подготовлю письменную претензию. Сообщите, Вы какие либо уведомления и сообщения в адрес исполнителя направляли? Переписка имеется? С Уважением...

Цена:  990 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Обращайтесь, буду рад помочь в разрешении данного вопроса. От Вас нужно будет краткое описание ситуации с хронологией дат и документы, подтверждающие Вашу позицию. Качество и оперативность гарантирую.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Буду рада оказать Вам помощь! Потребуется более подробное разъяснение ситуации! Обращайтесь!

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Для составления претензии от Вас необходимо будет:

1. Копия договора поставки (Ваш экземпляр),

2.Копии Платежных поручений или др.документов подтверждающих оплату товара Вами в полном обьеме.

3.Копии документов ,подтверждающих недопоставку товара поставщиком.

4.Переписка с поставщиком, если имеется.

Кратко, опишите суть Ваших претензий поставщику!

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Роман, добрый вечер! Помогу составить претензию с учетом ваших пожеланий, но в то же время с точки зрения закона. В производстве неоднократно находятся подобные дела и как показывает практика такие претензии на деле не дают результата, более ефективно обратиться в суд. Помимо составления документа дам консультацию о дальнейших ваших деуствиях.

По всем вопросам обращаться по элек. почте es7598819@gmail.com

С уважанием Екатерина!

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Понятно, что не отдаёт.

Обращайтесь, поможем.