Автор заказа -                                 Вера

                                    Россия
                                                Дополнения к апелляционной жалобе
                                                            В областной суд была подана апелляционная жалоба на решение районного суда по иску банка рассмотренному в порядке упрощенного производства (ст.232.2 ГПК). Необходимо изучить документы и по возможности подготовить дополнения к поданной жалобе (если имеются основания). В случае если по результатам изучения документов не будет необходимости в подготовке дополнений оплата будет как за консультацию.
                                Ответы юристов

									Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Готова оказать данную услугу

									Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												Добрый день.
Обращайтесь,буду рад помочь.

									Цена:  1400 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												ЗДраствуйте! Обращайтесь всегда готов помочь.

									Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Добрый день! Вы сможете прислать мне решение суда и апелляционную жалобу - для анализа и рекомендаций? Подготовлю...С Уважением...

									Цена:  1300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Здравствуйте, уважаемая Вера!
Готова изучить документы и по возможности подготовить дополнения к поданной жалобе (если имеются основания), с учетом ваших требований и норм закона.
Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.
Цена работы: договорная.
Опыт работы: 16 лет.
С уважением, Матросова Т.А.

Цена работы: договорная.
Опыт работы: 16 лет.
С уважением, Матросова Т.А.
Выбранный исполнитель

									Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												День добрый! Направьте пожалуйста копии решения суда и апелляционной жалобы. При наличии оснований готов выполнить Ваш заказ.
С уважением Дмитрий!

												Добрый день! Буду рада Вам помочь