Пересечение границы Абхазия-РФ по старому паспорту.

23 июля еду на отдых в Абхазию. 5 августа еду обратно в РФ. Будул ли у меня проблемы при пересечении границы по старому паспорту.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Для пересечения государственной границы РФ у Вас должен быть действующий паспорт гражданина РФ или временный документ, его заменяющий.
Александр (13.07.2018 в 14:52:33)
23 июля еду на отдых в Абхазию. 5 августа еду обратно в РФ. 28 июля (в это время я буду находится в Абхазии) мне исполнится 45 лет. Будут ли у меня проблемы при пересечении границы по старому паспорту.