Звонки с сайта недвижимости.

Добрый день! Мой номер телефона фигурирует в нескольких объявлений о продаже недвижимости. 2 месяца мне поступают звонки от потенциальных покупателей, практически каждый день начиная с раннего утра, до позднего вечера. Я смогла найти сайт с объявлениями где указан мой номер телефона и написала просьбу модератору об удалении неверного номера. Но мне по прежнему поступаю звонки.
Ответы юристов

Вам необходимо написать жалобу в Роскомнадзор. Сделать это можно дистанционно по следующей ссылке.

https://rkn.gov.ru/treatments/

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.