Договор купли-продажи машины, расторжение.
                                                            Здравствуйте! Составили договор купли-продажи на машину, на след. день покупатели обнаружили проблему в двигателе машины и просят оплатить часть ремонта, либо они расторгнут ДКП. Могут ли они расторгнуть его?
                                Ответы юристов

									Да, могут, если получат заключение специалиста о том, что без устранения этой неисправности машину эксплуатировать нельзя. Или стоимость ремонта значительной. Особенно в том случае, Вы покупателя не предупреждали о недостатке.

									Здравствуйте!Если на момент продажи авто была исправно , то Вам пугаться не стоит. Стороне необходимо доаказать,что Вы продали деффектную машину. Перед покупкой они должны были осмотреть , проехать и т.д.